
Рокерборд С ЗАЩИТОМ ДЛЯ ПАЛЬЦИВ SwayBoard пробковое покрытие с принтом Котики
3 100 ₴
- В наличии
- Код: ДП116
В наличии или изготовление 2-3 рабочих дня.
С ЗАЩИТОЙ ДЛЯ ПАЛЬЦОВ (запатентованное изделие) детское с пробковым покрытием с принтом
В комплекте инструкции по использованию для детей и с упражнениями для взрослых. Также можно заказать подушку, которая не съезжает благодаря креплению
Гарантируем качество!
SwaeyBoard – это первые и единственные рокерборды Вальдорфской педагогики украинского производителя!
Сотни довольных клиентов и отзывов!
Противопоказаний нет, одни показания
Возможности его использования ограничиваются только детской фантазией, прекрасно развивающейся при этом.
-SwaeyBoard заменит горку, дорогу для машинок, кроватку для куклы, стул, столик для завтрака, качели, площадку для йоги, гамак и многое другое.
-укрепляет осанку
-Способствует хорошей растяжке
-Укрепляет мышечный корсет и все другие фразы связи
-Стимулирует вестибулярный аппарат
-Улучшает чувство баланса, равновесия уже после первых использований.
В конце концов это весело и интересно!
Подарите своей семье и общую радость!
Ваш ребенок такого точно не имеет
И с подарком не прогадаете
Детям от 0 до 99+
. Легко выдерживает 100 кг.
Изготовлен из дерева, покрыт водным лаком без растворителей. Снаружи принтованная пробка для смягчения контакта с полом.
Веселое развлечение с пользой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 28 см |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Тип | Балансировочная платформа |
- Цена: 3 100 ₴








