Набор из 5 планок и 6 опор.
Планка 75х10 см
Висота опор 4.5 см
Это прекрасная деревянная игрушка открытого типа, которая развивает мелкую и большую моторику, ощущение равновесия и ловкость, укрепляет мышцы, а также хорошо тренирует ноги, помогает предотвратить плоскостопие и ходьбу на носках.
Баланс SwaeyBoard уникален двусторонними вариантами: с одной стороны это гладкая доска, а с другой стороны другая полоса препятствий. Благодаря уникальному двустороннему дизайну балансир Монтессори SwaeyBoard подходит для детей с момента, когда они начинают ходить, и до тех пор пока они не почувствуют свободу равновесия и ходьбы по полосе препятствий. В очень раннем возрасте ребенок может использовать балансир SwaeyBoard с гладкой стороной, а чуть позже он сможет ходить и балансировать на стороне полосы помех.
Также можно регулировать высоту дорожки
Баланс SwaeyBoard позволяет детям самостоятельно обустроить игровую площадку для балансировки, играть и исследовать возможности тела и физические границы. Они могут сделать это сами.
Набор балансиров из 5 балок помогает изучать разные формы, научиться держать тело в равновесии и развивать большую моторику. Помехи разной формы улучшают сенсорную стимуляцию ног и рекомендуются для получения ощущений босиком.
Деревянный балансир для детей помогает предотвратить плоскостопие и ходьбу на носках. Это отличная игрушка с несколькими преимуществами.
Изготовление 2-3 робочих дня после аванса 200 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 6500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Балансир |
| Возраст | От 12 мес |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 4 400 ₴








