Арка Пиклер – это часть комплекса Треугольник Пиклера, которую можно использовать отдельно от комплекса.
Арка отлично подходит для игры, качания, лазания по ней сверху и под ней. Активная игра на арке способствует развитию мышечного корсета, координации движений, равновесия и фантазии. Ведь ребенок может придумать множество игр и способов использования.
Характеристики
Материал: фанера 15мм
Покрытие: лак на водной основе
9 шт толщиной 25мм
Размеры: Д86 – Ш42 – В43 см
Вес 3кг
Максимальная нагрузка 70кг
Рекомендуемый возраст до 5-6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 3 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴






