Антиковзка рифлена зона
Основное преимущество SwayBoard - смягчающие накладки на доске, благодаря которым балансборд можно использовать на полу без коврика и не переживать за целостность пола.
А также компактность и легкость в использовании
Балансборд SwayBoard предназначен для балансировки как новичкам, так и профессионалам.
Валик 10 см в диаметре, имеет смягчающее фетровое покрытие/резину. Подходит для деток и взрослых новичков
Валик 13 см в диаметре имеет резиновое/пробовое покрытие, подходит для более уверенных пользователей
Доска (длина* ширина* толщина) 73х28х1.5 см
Максимальная нагрузка 120 кг
Имеет ограничители для безопасного использования.
А также антискользящие рифленые полоски для удобного и безопасного использования
В комплекті:
-Дошка
-Валик
- Инструкция с упражнениями
Также можно комплектовать с валиками других покрытий (резина, пробка) и 13 см в диаметре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | 10 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴






