Балансировочная доска SwayBoard - это многофункциональный тренажер для укрепления мышц и развития координации для взрослых и детей.
Является частью программы мозочечной стимуляции.
Угол качания регулируется с помощью ключа, который идет в комплекте.
Балансирующая доска SwayBoard укрепляет осанку, мышечный корсет и другие мышцы, стимулирует вестибулярный аппарат. Улучшает ощущение баланса.
Балансируя на таком тренажере, тело находится в тонусе. Выполняя различные упражнения этому балансборде, происходит мозочковая стимуляция, что полезно, как развитие мышц, так общего развития внимания, памяти и осознания своего тела и просторы.
Выдерживает вес до 120 кг.
Материалы: фанерная доска покрыта водяным лаком без растворителя, извне клееный фетр для смягчения контакта с полом и для сохранения вашего пола.
УСИЛИЕ ножки для надежного использования во всех положениях
Цвет фетра можно выбрать из 16 цветов.
Выберите желаемый цвет в комментарии к заказу
Размеры (длина* ширина* высота): 50x35x10 см. Вес: до 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1 250 ₴










