Балансировочная колода SwayBoard
Диаметр 5см
Длина 1 секции 100см
Высота от земли 12см
Максимальная нагрузка 150кг
Вес 1 секции 4кг
Опора имеет пробковую подкладку, которая выполняет антискользящую функцию и не дает колоду прокручиваться при ходьбе.
Предназначена для тренировки координации, баланса и равновесия
Можно выбирать количество секций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 5 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴






